ООО "МФКЦ "Барс-Консалтинг"" — отзыв работника «Гулина» о работе в компании
(Рейтинг: 4.44) (Количество проголосовавших: 43)
Сфера деятельности:
Оценка собственности
8 800 201-47-02
Казань, РТ, г. Казань, ул. Шмидта, д.35А, оф.318
Центр независимой оценки «Барс-Консалтинг» — это комплексные услуги по оценке всех видов имущества. Оказываем услуги для физических и юридических лиц.
Мы работаем в Казани, Зеленодольске, Набережных Челнах, Нижнекамске, Альметьевске и по всей республике Татарстан. Для реализации крупных проектов наши оценщики могут выехать в любой регион Российской Федерации.
Профессионализм и независимость наших специалистов обеспечивают высокое качество услуг. В числе наших клиентов - государственные и муниципальные органы, крупные предприятия и организации, арбитражные и гражданские суды, нотариусы, страховые компании и банки.
|
Барс-Консалтинг
|
|
Здравствуйте, Гулина!
Мы очень рады, что вы являетесь нашим сотрудником. Желаем вам дальнейшего развития на вашем карьерном поприще! С уважением, HR-отдел Барс-Консалтинг. |
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "МФКЦ "Барс-Консалтинг"""
13 мар | Пятница
Simlinka
9 фев | Понедельник
Аноним
Сплоченный коллектив и справедливое руководство, достойная оплата
4 дек | Четверг
Бутина Наталья
ремонт офиса
1. Стабильность
2. Хороший коллектив
3. Местоположение
4. График работы
5. График работы
6. Все готовы поделиться опытом
