Добавить отзыв Найти отзыв

SGP, инжиниринговая компания, ООО СГП — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.49) (Количество проголосовавших: 7)

(3842) 45-11-11
(3842) 28-64-47
Кемерово, Октябрьский проспект, 28Б
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отрицательных сторон к сожалению больше. На данный момент компания очень сильно грешит задержками в зар.плате, что при условии серой зарплаты тоже не хорошо. Если уходишь в отпуск, или не дай бог на больничный зароботную плату считают по понятным только им критериям, которые просто невозможно отследить.... Естественно не оплачиваются выходные, переработки. и т.п. Большая структурность компании. Много руководителей, но мало исполнителей... Соответственно исполнителям приходится работать ооочень много. Многие этого не выдерживают. Отсюда жуткая текучка.
Положительных немного, но они все же есть. Дают шанс развиваться молодым специалистам, хотя их же и безбожно используют. Отстроили себе хороший, большой офис, где на данный момент хорошие условия работы. Есть собственная парковка. Конкурентная в городе зароботная плата.


Прокомментируйте отзыв о компании "SGP, инжиниринговая компания, ООО СГП"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
15 мар | Пятница
Аноним
выше описал
их нет

12 мар | Вторник
Аноним
Не платят зарплату месяцами Хозяин предприятия самовлюбленный идиот Раздолбанное оборудование Мороженое делают из сомнительного сырья что подешевле Люди бегут оттуда толпами и правильно делают! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОМПАНИЮ;!;
Нету их там