Добавить отзыв Найти отзыв

Современные горные технологии, ООО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.95) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности: Буровые работы

(3842) 34-61-26, (3842) 34-61-27
(3842) 34-61-25
Кемерово, Терешковой, 41 к2 - 908, 909 офис, 9 этаж, БЦ Сити Плаза
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Добрый день , хочу вам поведать о работе в этой организации на ОП Учалинское , где раньше сам и работал . Зарплату какую заявляют в этой компании вы никогда не получите , максимум 38тр . Премия зависит от плана , который никогда не выполняется .Техника убитая , особенно экскаваторы , новое руководство не дает времени на ТО и ремонт . Руководство ОП Учалинское (все ИТР полностью) с ОП Михеевское (гнилое , родственник на родственнике).Себе назначают сами должности и соответственно повышение зарплаты.В горном деле вообще ни какого понимания. Условия проживания ужасные , холодные квартиры , где сотрудники после рабочей смены сами себе готовят кушать.Столовой нет , в обед обедают холодное в самих машинах. На проекте практикуется и приветствуется стукачество .Текучка ужасная .Если с предыдущим руководством , мы хоть получали 50-60тр , то как только их выгнали (весь состав ИТР), чтобы освободить место ИТР с Михеевского ОП , зарплата упала до 35-38тр. На данный момент Руководитель проекта с Казахстана , подтягивает всех своих казахов на работу , чтобы меньше платить. Десять раз подумайте , прежде чем устраиваться туда на работу .Бывали случаи , когда человек находился дома на межвахте , а его увольняли без его ведома , чтобы устроить своего . .
Вовремя платят зарплату.


0
Guest
ООО СГТ в мысках ОП Кийзас .    Начальник АТУ  полнейший ....... а зам его в  международье "ПОДРУЖКА" - неадекват. Позваляют себе орать на роботяг. Доказать по работе, что то бесполезно, просто все доходит до обсурда.Руководство за 2 месяца поменялось три раза. Такого я нигде не видел. ЗП регулярно-2 раза в месяц., аванс 10 000 и зп....а вот тут проблемка... вместо обещанных 65 000 от 23 000 до 35 000 зависит в день вахта или в ночь. При вопросе Почему???!!! , говорят типо норму не везем... Нормы не выполнимы в принципе. Кушать на рабочем месте негде. нет горячего питания, все в кабинах ..либо холодное, либо пркисшее... В морозы душу согреть негде... особенно на ремонте! Боксов нет! все под небом голубым . нет запчастей. нет инструмента! Обед сорок минут при положенном законом часе как минимум. Добираться до разреза час в вахтовке. По приезду кишки можно выплюнуть. Работать уже потом не хочется.... Машины при простое глушишь, сидишь и отмораживаешь потихонькку конечности. Заводить нельзя...Быт отвратительный.... и главное все под камирами. на 30 человек на этаже- два туалета... утром очередь, как в мовзалей. На кухне одна раковина и те же 30 чел. Мужики! Да не перечесть всего этого . НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ!!!
Имя Цитировать 0
0
Работник
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, ПО КОТОРОЙ ПЛАЧУТ ПРОКУРАТУРА СУДЫ И ИСПЕКЦИЯ ПР ТРУДУ. ВЫПЛАТИЛИ ЛЮДЯМ ЗАРПЛАТУ 5000 РУБЛЕЙ ПОЧТИ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ В ИЮЛЕ 2022 ГОДА И ИМ СОВЕРШЕННО ПЛЕВАТЬ НА СВОИХ РАБОТНИКОВ. ОТВЕЧАЮТ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ: "НЕ НРАВИТСЯ УВОЛЬНЯЙТЕСЬ". НАРУШАЮТ ВР ВСЕМ НЕ ТОЛЬКО В ЗАРПЛАТЕ!!! НАРУШЕНИЯ ПО САН ПИН НОРМАМ В ОБЩЕЖИТИИ, СЕЛЯТ В КОМНАТЫ ПО 6- 8 ЧЕЛОВЕК. В СТОЛОВУЮ НЕ ПОПАДЁШЬ МЕСТ НЕТ ЛЮДИ ТРАВЯТСЯ. 2 МАГАЗИНА С ТАКИМИ ЦЕНАМИ, ЧТО ТОЛЬКО ТУДА УХОДИТ ПОЛОВИНА ЗАР. ПЛАТЫ. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ПРОКУРАТУРА ВОЗЬМЁТСЯ ЗА НИХ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. ЭТО Я ПИШУ ПРО УЧАСТОК НА ЭЛЬГИНСКОМ МЕСТОРОЖДЕНИИ ГДЕ СГТ ПОДРЯДЧИКИ. ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНЫ С ВЫШЕНАПИСАННЫМИ КОММЕНТАРИЯМИ.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Современные горные технологии, ООО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
15 мар | Пятница
Аноним
выше описал
их нет

12 мар | Вторник
Аноним
Не платят зарплату месяцами Хозяин предприятия самовлюбленный идиот Раздолбанное оборудование Мороженое делают из сомнительного сырья что подешевле Люди бегут оттуда толпами и правильно делают! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОМПАНИЮ;!;
Нету их там