Добавить отзыв Найти отзыв

Миртек, сеть текстильных магазинов — отзыв работника «Елена» о работе в компании

(Рейтинг: 3.28) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности: Ткани

(3842) 66-07-07 (единая справочная), 8-923-601-33-88
Кемерово, Ленина проспект, 90/1 - цокольный этаж, ТРК Променад 1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю в компании больше 6 лет. Кто хочет работать, тот будет работать, а филонщикам и всепропальщикам - проходите мимо. В компании магазины расположены в разных частях города, можно устроиться поближе к дому, зарплата как у всех , но если потопаешь , то и заработаешь! Для этого есть все инструменты : тренинги, обучалки, совмещение обязанностей. Никогда не было задержек зарплаты, выплаты два раза в месяц, все на карту, руководители очень лояльные и адекватные, не услышите грубого слова, но требовательные. Больничные, отпуска - все как положено. Есть свои минусы в работе, но где их не бывает! Для одного это минус, а другой их и не заметит, потому что есть с чем сравнивать. В отличии от других компании не смотрят на возраст, принимают и студентов, и возрастных. И стажировку кстати оплачиваю тоже, если остаешься работать. График жестковат , но всегда можно договориться и с девчонками и с руководителем если нужна подмена.
Много учить материала , но опять же.. Чем больше я знаю, тем лучше продаю и тем больше зарабатываю. Практически женский коллектив.
Работа рядом с домом, стабильная выплата зарплаты, больничные без проблем, приятный для работы товар (бусинки, пуговки, ленточки, ткани в общем все для рукоделия и шитья) если вы в теме так вообще самое уютное место для мастерицы. Тем более для работников есть возможность покупать со скидкой .


Прокомментируйте отзыв о компании "Миртек, сеть текстильных магазинов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
15 мар | Пятница
Аноним
выше описал
их нет

12 мар | Вторник
Аноним
Не платят зарплату месяцами Хозяин предприятия самовлюбленный идиот Раздолбанное оборудование Мороженое делают из сомнительного сырья что подешевле Люди бегут оттуда толпами и правильно делают! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОМПАНИЮ;!;
Нету их там