Добавить отзыв Найти отзыв
Гарант-Сервис, ООО, сервисный центр обслуживания кассовых аппаратов

Гарант-Сервис, ООО, сервисный центр обслуживания кассовых аппаратов — отзыв работника «Валерия» о работе в компании

(Рейтинг: 3.43) (Количество проголосовавших: 9)
Сфера деятельности: ККМ / Расходные материалы

(3842) 54-55-01, (3842) 59-60-40
(3842) 54-40-96
Кемерово, Волгоградская, 15
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Устроилась в гарант-сервис на подработку, на должность помощника менеджера. Менеджер Дарья была моим так сказать наставником, очень приятная и добрая девушка, как и все сотрудники в Гарант-сервисе. Зарплата стабильная, белая, все уважают друг друга, шутят, в общем атмосфера дружеская) это очень клево
нет
хорошая зп, всегда стабильная, люди рабоатют очень вежливые там


0
АНГЕЛИНА
Работаю здесь менеджером по продажам . За это время набрался колоссального опыта. Компания позволяет учиться, расти и развиваться. Для меня это самое важное.
Имя Цитировать 0
0
Алена
Никогда раньше не работала в продажах, но мне было интересно попробовать. Сначала устроилась сюда помощником менеджера, через полгода стала менеджером по продажам. Есть все шансы вырасти до руководителя направления, компания стимулирует продвижение своих сотрудников.
Имя Цитировать 0
0
вера
Работа на самом деле напряженная, и фиксированная часть не очень большая. Поэтому если хотите просто сидеть и ничего не делать, то это не для вас. Мне больше нравится активно работать и зарабатывать приличные деньги. Пока что это получается. Продукт известный на рынке, продавать его не очень сложно.
Имя Цитировать 0
0
Надежда
Ну что могу рассказать, всегда мечтала работать в современной динамичной компании, которая стремится к развитию и стабильна на рынке. И мне посчастливилось устроиться в эту компанию. У меня было несколько предложений, я долго думала, но всё же решила работать именно тут. График у нас обычный, как и везде, я работаю с 9-18 Выходные как у всех, у нас пятидневка.
Имя Цитировать 0
0
Антон
Есть стабильность и что ни мало важно отличный коллектив. Вспоминаю с теплотой о бывших сотрудниках. Ушел в другую организацию на зарплату побольше и на другую должность, в этой компании такой должности не было.
Имя Цитировать 0
0
Guest
Отработала 5 лет менеджером и  за это время могу сказать только хорошее о компании. Никогда не кидала с заработком, отпускными, декретными. Всегда вовремя зарплата, полный социальный пакет, бонусная программа. Хорошо мотивируют работников, чтобы получать более высокий результат.
Имя Цитировать 0
0
Екатерина
Устроилась менеджером, прохожу стажировку, коллектив встретил тепло, планы реальные поставлены, так как за время стажировки уже начинают реализовываться.С зп все честно, аванс уже получила.
Имя Цитировать 0
0
Мария
Тружусь тут два года, мне нравится, своевременный оплачиваемый отпуск, удобный график, в выходные не заставляют выходить на работу. Карьерный рост, начальство ценит и новичков и старых сотрудников, относится с уважением.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Гарант-Сервис, ООО, сервисный центр обслуживания кассовых аппаратов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
15 мар | Пятница
Аноним
выше описал
их нет

12 мар | Вторник
Аноним
Не платят зарплату месяцами Хозяин предприятия самовлюбленный идиот Раздолбанное оборудование Мороженое делают из сомнительного сырья что подешевле Люди бегут оттуда толпами и правильно делают! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОМПАНИЮ;!;
Нету их там