Добавить отзыв Найти отзыв

Детский сад №15, Жар-птица — отзыв работника «Михаил» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Детские сады / Ясли

(498) 649-05-21, (498) 649-05-22
Химки, Горшина, 7
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В детском саду 15 «Жар-птица» по адресу г. Химки, ул. Горшина, 7, зафиксированы как минимум два случая аморального поведения и жестокого обращения с детьми в младшей группе и ГКП со стороны младших воспитателей Медельхановой Тамары Николаевны и Киреенко Натальи Николаевны (ныне уволившейся). Абсолютно все покрывается воспитателем Нестеровой Натальей Викторовной, педагогом-психологом Кабалиной Еленой Александровной и заведующим Моховой Викторией Александровной. Кроме того, педагог-психолог Кабалина Е.А. предлагает использовать в качестве помощи детям в период адаптации методы 20-30 летней давности, об одном из которых грамотные психологи говорят как о недопустимом, поскольку он влечет крайне негативные последствия, наносит непоправимый вред. Воспитатель Нестерова Н. В. в своей педагогической деятельности также допускает психологическое давление на детей в период адаптации, стресса, путем неоднократного запугивания. Кроме того, Нестерова Н.В. обладает крайней нечистоплотностью. В определенных ситуациях она нагло лжет, выкручивается, подставляет как взрослых, так и детей, занимается вымогательством. При необходимости имеется возможность подтвердить вышеуказанное документально и аудиозаписями.


0
Елена
Все вышесказанное бессовестная, ничем не прикрытая и не подкреплённая ЛОЖЬ!!!!!!
Имя Цитировать 0
0
Гость
Очень "интересный" отзыв. Осталось понять только насколько аспектов: что подразумевается под аморальным поведением, что за методы 20-30 летней давности, причём здесь другие сотрудники сада, суть конфликта и откуда взялись аудиозаписи. И к чему такие голословные отзывы?
Имя Цитировать 0
0
Марианна
Да уж, очень интересно было почитать. Прям "крик души". Наслышана про эту ситуацию от знакомой.  Смешно читать такие комментарии, ничем не обоснованные. Смею предположить, что у "Михаила" проблемы в голове. Надеюсь, что бдительные соседи, обратят внимание на эту семью и сообщат в ПДН. А "Михаила" направят на лечение куда следует.
Имя Цитировать 0
0
Guest
Бред сумасшедшего!!! Мой ребёнок ходил к Наталье Николаевне и ничего плохого сказать не могу. Всегда что-то советовала, принести по больше запасных вещей, рассказывала как покушал и поспал. Двое детей ходил в этот детский сад. Всегда всё было хорошо. Если что-то и случалось по мелочи то могли нормально всё обсудить без руководства. У Михаила наверное с головой не все в порядке, ему б мемуары писать или бульварные детективы для одиноких дам. Бедные соседи этой семьи и ребёнок тоже старшему радает от такого родителя. Соседи где же вы! Тут ПДН надо подключать
Имя Цитировать 0
0
Guest
Отзыв больной на голову женщины. Прекрасный детский сад, отличные педагоги. Сейчас все держаться за свои места и ничего такого себе не позволяют. Мой сын ч удовольствием ходил в этот садик
Имя Цитировать 0
0
Лариса
Я странно отношусь к таким отзывам ...если бы мои дети не ходили в этот садик ,то я может быть и поверила. Но я вижу этот коллектив ,сотрудники все стараются ,работают. А в целом сейчас столько извините неадекватных людей и их детей ,что не удивлюсь ..сама часто встречала . Такие времена... Люди разучились нормально решать конфликты,а ещё мы хотим воспитать детей достойными людьми. Как?
Имя Цитировать 0
0
Наталия
Боже мой!!!! Читаю отзыв и волосы дыбом! Хочется внести ясность, для всех нынишних и будущих родителей этого дс. Я являюсь одной из родительниц воспитанника группы, где работает Нестерова Н. В. Хочу сказать, что коллектив группы  слажен, воспитатели  и мл. воспитатель, доброжелательные. Ребёнок ходит с удовольствием и никогда не слышала, что кто то обижает или как то некорректно себя ведёт в отношении детей. Ув. Ногай Галина, прекратите писать гадости про сотрудников сада!!! Знайте, что за клевету предусмотрена статья Статья 128.1 УК РФ.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Детский сад №15, Жар-птица"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
12 фев | Понедельник
Дмитрий
Добираться мне не очень удобно
Карьерный рост, хорошая материальная база, руководство ценит сотрудников, обустроенное рабочее место, отдыха во время перерыва