Добавить отзыв Найти отзыв

KeyCraft — отзыв работника «Марина» о работе в компании

(Рейтинг: 3.96) (Количество проголосовавших: 11)
Сфера деятельности:

Киров,
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Рекомендую компанию друзьям и знакомым как специалистов и как место работы.
Из-за занятости руководителя не всегда получается пообщаться с ним. Иногда бывает недопонимание в коммуникации по рабочим процессам. Бывает, что сыпятся внезапные срочные задачи, которые выбивают из графика и твоих планов. Но такое бывает не часто и всегда о сроках их выполнения можно договориться.
Руководитель очень классный, всегда удается найти компромисс. Можно договориться на отгулы. Время отпуска выбирается сотрудником. Зарплата стабильная и в начале месяца с бонусами и премиями. В случае необходимости, можно договориться на более раннюю выплату. Отличный молодой коллектив. Можно посмеяться над рабочими и жизненными моментами. Интересные, разнообразные корпоративы за счет компании, не забывают про дни рождения, поздравляют. Есть возможность расти как специалист в своем направлении и приобретая смежные навыки (регулярное обучение, покупка курсов и т.д.). Современный уютный офис у старого моста с панорамными окнами на реку. Остановки и парковки в шаговой доступности. Техника соответствует требованиям специалистов. Есть бесплатные кофе, чай, печеньки, микроволновка, холодильник. Удобная обеденная комната с телевизором.


Прокомментируйте отзыв о компании "KeyCraft"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
12 мар | Вторник
Аноним
Я их не нашла)
Компания постаралась создать крутую команду профессионалов, нацеленных на результат и развитие! Очень уютный и комфортный офис в центре города, оснащение техникой Apple, все для работы предоставляют Упор на обучение сотрудников и взращивание талант...

22 дек | Пятница
Аноним
нет
Работаю в компании 2 года, все отлично. Хорошие руководители, есть карьерный рост. Самый лучший офис в городе!