Добавить отзыв Найти отзыв
Нисма, ООО, Копейский производственный комплекс

Нисма, ООО, Копейский производственный комплекс — отзыв работника «Котя (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:

(35139) 4-26-83
Копейск, Линейная, 25Б
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

коллектива нет, то есть каждый сам за себя, текучка постоянная, чтобы сохранить себе место, нужно перегрызть горло другому (хотя, может это кому-то и подходит), хорошего отношения от руководства не стоит ждать, все на матах и быдлячем языке, потому что так заведено, потому что в такой манере общается сам генеральный директор, в общем прежде, чем устроиться в это место, лучше хорошенько все узнать, так как на собеседовании вам все в лучших красках разрисуют.
гордиться явно нечем


Прокомментируйте отзыв о компании "Нисма, ООО, Копейский производственный комплекс"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 июн | Пятница
Аноним
Завод этот дыра какая-то. Я ещё работал, когда на нём пытались производственную горе программу внедрять, году вроде в 2016. Уже года три, как уволился (зарплаты не растут, а работы накидывают). Встретил тут с завода бывшего коллегу, а он говорит, что...

1 мар | Среда
Аноним
С зарплатами на заводе беда. Слышала больше всех радуется, что людей премий лишают из-за недееспособной внедряемой программы, "товарищ" дурицский. Я бы ему передала привет.

9 ноя | Суббота
Маруся (Сотрудник)
1.Реально нет часа на обед - иногда хочется проветрить мозги отдохнуть ! 2.Ты не просто менеджер по продажам - ты 10 в 1.
РЕБЯТ ! АЛЁ ! ВЫ ПРИШЛИ РАБОТАТЬ НА ТЁТЮ, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ- РАБОТАЙТЕ ! У САМИХ В ЖИЗНИ ЧЕГО-ТО ВИДИМО НЕ СЛОЖИЛОСЬ, ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ТО ЧУШЬ :-) ВО-ПЕРВЫХ. СОБОЛЕВА - ЖЕСТКИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, ЭТО ПРАВДА, ОК, А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ? БИЗНЕС ДИКТУЕТ СВОИ ПРАВИЛА...