Добавить отзыв Найти отзыв

Виртус Mobile, торгово-сервисная компания — отзыв работника «Катя (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 516-35-43
Королёв, Космонавтов проспект, 41 к1 - цокольный этаж, ТЦ Виртус
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работала в Оби "Новая Рига". Работат бвло бв можно, но с чем приходится сталкиваться. Директор самодур, с узким восприятием мира. Видимо бывший логист. Тут все подчиняется его воле. Ваше мнение тут никого не интересует. Большинство сотрудников ненавидят работу и друг друга, но при этом создаётся впечатление радости. Тут могут довезти до слез и нервного срыва. Все подчиненно жёстким правилам, что казалось бы и не плохо. Однако, когда это приводит к крайним, нелепым ситуациям, сплошной показухе перед вышестоящим начальством, это принимает самые уродливые формы. Если вы готовв стать солдатом этой машины под названием Оби, наступить на собственное я, то милости прошу.
Белая з/п


Прокомментируйте отзыв о компании "Виртус Mobile, торгово-сервисная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
15 июл | Вторник
Marine
Отличный коллектив, интересные проекты и оперативное решение поставленных задач.Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем. Зарплату выплачивают всегда вовремя.

8 июл | Вторник
Илья
четкая постановка задач, адекватное руководство. компания развивается. Новогодние подарки сотрудникам и детям сотрудников.