Три-3 — отзыв работника «Евгения Самохина» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
Краснодар,
: Сеть лабораторных служб, своя клиника.
Все начинается с офиса этой компании..убогое место, для холдинговой компании иметь такой неприглядный офис... как то смешно аж!короче говоря, явно не делался ремонт там давно..
Когда вас пригласят на собеседование в эту компанию, будьте готовы что собеседование с вами проведет не тот человек, с кем вы изначально договорились по телефону..такой вот сюрприз..не компетентность сотрудников .
Будете ездить на собесед туда раза три..а в конце еще один сюрприз:вам скажут обязательно и про черную кассу и маленький окладик в 6 т.р., и даже что желательно оформиться бы вам в качестве ИП...что особенно удивляет и шокирует!, это потому что, друзья, им так удобно, а не вам!чтобы не платить взносы в пенсионный фонд и т.д и т.п..
Так что кому дороги свои нервы и время-не стоит туда ездить и тем более не рекомендую там работать..есть же еще все таки и нормальные фирмы в Краснодаре!
Всем удачного трудоустройства).
Их просто нет, если даже долго искать, то не найдешь!
Прокомментируйте отзыв о компании "Три-3"
4 дек | Четверг
Олег
Работаю менеджером. В этой компании уже третий год. Уверен в себе, своей работе, есть стабильность. Руководство выполняет свои обязательства. Зарплата вовремя. Коллектив у нас хороший, не конфликтный, никакого дополнительного стресса в этом плане.
26 ноя | Среда
Глеб
19 ноя | Среда
Алена
