Добавить отзыв Найти отзыв

МедОК, медицинский центр — отзыв работника «Екатерина (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Услуги гинеколога

(495) 744-10-06
Красногорск (Красногорский район), Подмосковный бульвар, 7 - 1 этаж, вход со двора
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

"сложный график пока не привыкнешь, очень много учить на обучении (но есть и плюс что многое узнала о женском здоровье и врачах), отдел подбора анна и ольга! "
Добрый день! Хочу сказать несколько слов о компании Медок. К сожалению проработала там недолго, так как по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. В клинике приятная атмосфера, хорошие коллеги. Есть комната отдыха и хороший кофе. Работать по началу тяжело по 14 часов, но потом привыкла и график 2/2 очень удобный. Клиенты бывают разные, есть милые люди, а попадались и нервные беременные. Перед выходом на работу проводят обучение в главном офисе. Программа своя для работы, сложная, но если понять – очень удобно работать. Обучение услугам проводят две девочки всё подробно рассказывают и объясняют. Отдел кадров заставляют на оформлении заполнять много документов, но там тоже работают приятные девочки, и увольнение прошло быстро и с улыбкой. Из минусов: сложный график пока не привыкнешь, очень много учить на обучении (но есть и плюс что многое узнала о женском здоровье и врачах) да и наверное всё. Еще не понравились девочки, которые занимаются подбором. Две невежливые, глупые и смотрящие свысока на всех. Выбиваются из общего приятного мнения от главного офиса. Уже писали о анне в других отзывах - все правда. Хотя с отрицательными отзывами про клинику не согласна. Всё остальное – только плюсы. Советую работу в этой компании. Показать полностью


Прокомментируйте отзыв о компании "МедОК, медицинский центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
1 сен | Воскресенье
Аноним
Если вы задействованы в бюрократической системе, то вас ожидает многостороннее развитие в направлении создания бумажного потока.
В целом белое пушистое предприятие, если вы не работаете с бюрократией, все прилично.

14 июн | Пятница
Аноним
Все понравилось
Вкусный кофе,отличный коллектив