Первый БИТ, центр автоматизации — отзыв работника «Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация торговли
(495) 748-01-20
Красногорск (Красногорский район), Жуковского, 7 - 20 офис
я владелец!
Ужасное место! Уфимский офис просто ужасный! Очень холодный, крыша протекает, так называемая "комната отдыха" с микроволновкой и столиком, где можно покушать размером буквально 2 на 2, всем сотрудником приходиться кушать по очереди макс по 3-4 чел! руководитель офиса очень не компетентная леди с завышенной самооценкой, не знающая ТК РФ. ЗП черная, никакого оклада нет, плата только за отработанные часы. нужно следить за подписанием актов, менеджеры практически за актами не следят, им только важна оплата клиента, а без подписанных актов своих заработанных денег не увидишь! приходиться работать как лошадь, тратить кучу нервов на ужасных клиентов, которые чуть ли не матом на тебя орут и при этом всем нужно следить за каждым актом, за каждой копейкой!
НЕТ! вроде бы крупная компания, а такой позор! отношение к сотрудникам ниже плинтуса! IT компания, а оборудование ужасное, все ПО не лицензионное (даже элементарный ворд ломанный)!
Прокомментируйте отзыв о компании "Первый БИТ, центр автоматизации"
17 июл | Четверг
Аноним
Я очень ценю свою работу и вклад в развитие нашей компании, Питомникишоп. Благодаря нашей совместной работе компания цветет, ведь мы все привносим вклад!
Мы вместе создаем привлекательную и вдохновляющую атмосферу для новых работников!
Спасибо за...
1 сен | Воскресенье
Аноним
Если вы задействованы в бюрократической системе, то вас ожидает многостороннее развитие в направлении создания бумажного потока.
В целом белое пушистое предприятие, если вы не работаете с бюрократией, все прилично.
14 июн | Пятница
Аноним
Все понравилось
Вкусный кофе,отличный коллектив
