Первый БИТ, центр автоматизации — отзыв работника «Pin» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация торговли
(495) 748-01-20
Красногорск (Красногорский район), Жуковского, 7 - 20 офис
я владелец!
Такое впечатление, что надо загрузить работой HR персонал.
что бы таскали народ на собеседования.По истечении месяца - обратная связь - есть финальный кандидат, вы не прошли конкурс.
В январе - вакансия появляется снова. Задаю вопрос - как так. Ответ - финальный кандидат есть, по нему решение не принято, И бла бла бла.
HR сотрудники висят на заученных фразах. Скорее всего руководство не может определиться как вытаскивать компанию из )*( . Соответственно уровень управления бизнесом и компании - ближе к 2 из 5. Уровень принятия решения по стратегическим вопросам - такой же.
Уровень зрелости процессов( для Вас господа IT специалисты) - не более 3.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Первый БИТ, центр автоматизации"
17 июл | Четверг
Аноним
Я очень ценю свою работу и вклад в развитие нашей компании, Питомникишоп. Благодаря нашей совместной работе компания цветет, ведь мы все привносим вклад!
Мы вместе создаем привлекательную и вдохновляющую атмосферу для новых работников!
Спасибо за...
1 сен | Воскресенье
Аноним
Если вы задействованы в бюрократической системе, то вас ожидает многостороннее развитие в направлении создания бумажного потока.
В целом белое пушистое предприятие, если вы не работаете с бюрократией, все прилично.
14 июн | Пятница
Аноним
Все понравилось
Вкусный кофе,отличный коллектив
