Ярпатентъ, патентное бюро — отзыв работника «Менеджер» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Патентные услуги
(391) 252-00-53 (прием звонков с 8.00 до 18.00), (391) 274-61-01 (технический отдел), (391) 252-08-90 (отдел по работе с новыми клиентами), (391) 252-08-99 (отдел по работе с новыми клиентами)
Красноярск, Диксона, 2а - 1 этаж
я владелец!
Лично для меня, офис находился далеко от дома. Частенько опаздывала.
Добрый день. Меня зовут Евгения я отработала в компании больше 2ух лет, мое мнение - исключительно мое, мой опыт в Ярпатенте, я характеризую как положительный, я вот совсем не припомню плохого отношения к себе, как со стороны руководства так и со стороны коллектива, мой самый ценный опыт полученный в компании это полезные связи и знания, если кто то испытывает жажду новых открытий, приходите работать сюда, вас очень многому научат, вы получите необходимый опыт для дальнейшего карьерного роста. С Сейчас я работаю в прекрасной северной столице России. Так сложилось что меня пригласил мой же клиент из Ярпатента, который стал моим новым работодателем и мужем :-)
Прокомментируйте отзыв о компании "Ярпатентъ, патентное бюро"
24 мар | Понедельник
Аноним
Кидают на деньги сотрудников,якобы «не работают». Свои уставы трудового законодательства
3 мар | Понедельник
Светлана
Стабильность компании, полный соц.пакет, комфортные условия, руководство компании, хорошая заработная плата, дружный коллектив, питание в смене, бонусы для сотрудников, униформа
3 мар | Понедельник
Аноним
Комфортные условия труда, удобный график работы, своевременная заработная плата, дружный коллектив и взаимопонимание с руководством