Добавить отзыв Найти отзыв

Красноярский трест инженерно-строительных изысканий, ОАО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.13) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности: Геодезические работы

(391) 221-36-33
Красноярск, Маерчака, 38 - 4 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Имел не очень приятный опыт работы в этой организации. Ребята, Крастисиз из некогда мощнейшей организации скатился до уровня самой обычной шарашкиной конторы. Смех и улыбку вызывают обещания заплатить 120-150 к геологу на полевых работах, указанные в их объявлениях на хедхантере. Да, и само количество объявлений дает понять о высокой степени текучки кадров. По телефону Вы можете услышать шикарные перспективы сотрудничества, зп на уровне, указанном в объявлениях, а на собеседовании начальник геологического отдела Вам скажет "Ну, это вам так говорят, чтобы вы приехали", ха! Привет, Игорь) Согласитесь, не очень приятно, приехав из другого города, слышать подобное, не так ли? На руки Вы получите сумму ВДВОЕ ниже обещанной (при том, что работать будете на 2 буровые!), на складе вам выдадут рабочую одежду в которой от пьянства скончались минимум двое помбуров и Вам повезет, если по размеру она придется вам впору! Думаете они снимут Вам временное жилье, чтобы вы могли переждать время в Красноярске перед отправкой в поле? Ошибаетесь, вы будете делить комнату на базе с такими же бедолагами, да и не просто комнату, а диван, на котором будете вместе спать. Если у вас подошел срок трудового договора и Вам необходимо уже выезжать из поля, то на какой вид транспорта Вы можете рассчитывать? Аэропорт Талакан и самолёт до дома? А баржу по нижней Тунгуске, где придется спать под открытым небом под звуки работающего дизеля три ночи не хотите ли? И наплевать, что у вас нет с собой даже спальника. Единственный плюс - это хорошие люди, работающие с тобой в поле. И отдельное спасибо начальнику партии, который всё таки отправил меня на самолёт собственным решением, за которое ему потом влетело от начальства. Вот, такая информация Вам к размышлению.
Отвратительная компания сама по себе..читайте выше.
Прекрасная компания полевых сотрудников


Прокомментируйте отзыв о компании "Красноярский трест инженерно-строительных изысканий, ОАО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 апр | Вторник
Анастасия С.
Так же есть то, что хотелось бы улучшить: 1. Карьерный рост и развитие. 2. Возможность увеличения доходов. Бонусы, премии. 3. ДМС. 4. Прописанные должностные инструкции для работников. 5. Обеденная зона для сотрудников.
Из плюсов можно отметить: 1. Дружный коллектив. 2. Регулярные корпоративные мероприятия, оздоровительные льготы. 3. Отзывчивое руководство. 4. Своевременная заработная плата. 5. Стабильность.

23 апр | Вторник
Владимир Литвиненко
-
Отличная зарплата. Условия для работы! А так же вся зарплата белая. Еще кормят вкусно.