Добавить отзыв Найти отзыв

КрасАл, ООО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Комплектующие для дверей

(391) 275-54-05 (единая справочная - пн-пт 9:00-19:00, сб 10:00-15:00), (391) 275-54-00 (единая справочная - пн-пт 9:00-19:00, сб 10:00-15:00)
Красноярск, Абытаевская, 4а
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отвратительная компания
На испытательном сроке не трудоустраивают, хотя по законодательству обязаны. Испытательный срок растягивается до бесконечности. Сначала говорят два месяца, потом пол года, через пол года тоже никто не трудоустраивает. Надо выпрашивать свою зарплату и вечно напоминать. Так как трудоустройства нет, то заплату получаешь просто переводом на карту от учредителя. Вечные кормления завтраками по поводу трудоустройства. После увольнения невозможно получить зарплату.


Прокомментируйте отзыв о компании "КрасАл, ООО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 сен | Пятница
Повар
Достойный уровень зп, удобный график, нет ночных смен, удаленность от дома, здоровая атмосфера в коллективе, питание в смене, униформа

12 сен | Пятница
Дарья
Внутренние коммуникации порой страдают, в остальном все в порядке
Удобное расположение офиса, гибкий график, возможность работать удаленно, лояльное руководство, возможность обучения за счет компании

28 авг | Четверг
Аноним
Минусов пока не заметила, так как в компании работаю относительно недавно.
Дружный и отзывчивый коллектив, комфортное рабочее место, соблюдение условий труда, расположение офиса в самом центре города.