Добавить отзыв Найти отзыв

Енисейтелефон, ООО, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Услуги телефонной связи

(391) 269-88-88
(391) 269-86-98
Красноярск, Свердловская, 10а
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Да не организация это, стандартная шараж монтаж контора все недостатки ИП присутствуют
ТК РФ не соблюдается, спецодежду приходится выпрашивать Техника безопасности никакая, помрешь -твои проблемы По зарплате врут безбожно, даже обещанного минимума никогда не платят Руководитель филиала -безграмотный ИП не способный даже два провода скрутить, зато самомнение как у Наполеона, из за него там текучка кадров дикая не выдерживают его оскорблений и заскоков Условия на рабочем месте-воды нет, туалета нет, если надо иди гадь в кустики Перспектив карьерного роста и ЗП тоже нет на словах обещают, а потом опять обещают и опять.. Медосмотра нет ,это вроде плюс, но при последующем трудоустройстве придется медикам объяснять, почему ты работал без паспорта здоровья. Всякие оплачиваемые выходные обьявленные Путиным им не указ, можно не надеяться, даже заболевание ковидом не оплачивают или оплачивают со скрипом.
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Енисейтелефон, ООО, телекоммуникационная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 апр | Вторник
Анастасия С.
Так же есть то, что хотелось бы улучшить: 1. Карьерный рост и развитие. 2. Возможность увеличения доходов. Бонусы, премии. 3. ДМС. 4. Прописанные должностные инструкции для работников. 5. Обеденная зона для сотрудников.
Из плюсов можно отметить: 1. Дружный коллектив. 2. Регулярные корпоративные мероприятия, оздоровительные льготы. 3. Отзывчивое руководство. 4. Своевременная заработная плата. 5. Стабильность.

23 апр | Вторник
Владимир Литвиненко
-
Отличная зарплата. Условия для работы! А так же вся зарплата белая. Еще кормят вкусно.