Добавить отзыв Найти отзыв

Регионинвест, ООО — отзыв работника «Валерия Дубова» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Строительство дач / коттеджей

(391) 232-56-89, (391) 227-24-37
Красноярск, Мира проспект, 14а - 3 офис
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

ООО РегионИнвест оказался очень ненадежным застройщиком. Их популярность не из-за хорошей репутации, а из-за свинского отношения к клиентам. Договор для них это обычная бумажка. Надо было предварительно показать его юристам,но кто знал,что в наше время может такое происходить. В нем не учтены многие пункты,да и вообще это какой-то обычный шаблон из интернета.Меня промурыжали почти 4,5 месяца, каждый раз придумывая красивые отмазки,почему дом никак не сдается. Обещания о корректировке всех недостатков в квартире так и не выполнялись.Писала жалобы и претензии, но только спецы в жилищном вопросе смогли решить все нерешенные вопросы. Пошла к юристам, сказали я не первая, готовят коллективный иск на эту компанию. МИП Гроуп рассчитали максимальную сумму неустойки за просроченную дату сдачи дома, суд требования удовлетворил и Я рада такому исходу, но обязательно присоединюсь к иску!!! Я обивала пороги застройщика, но толку ноль, только после суда принялись исправлять, что накосячили в квартире, уже вижу результаты. Если кто-то столкнулся с такой же проблемой, не спускайте им это. Пусть отвечают за свои поступки и промахи! Юристы эти помогли, коллективный иск поможет всем вместе решить эту проблему скорее! Делюсь ссылкой http************* РегионИнвест могу порекомендовать только заклятым врагам и то их наверное пожалею.На самом деле никому не желаю связываться с этим застройщиком, который портят жизни нормальным людям, причем за наши же деньги.


Прокомментируйте отзыв о компании "Регионинвест, ООО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 апр | Вторник
Анастасия С.
Так же есть то, что хотелось бы улучшить: 1. Карьерный рост и развитие. 2. Возможность увеличения доходов. Бонусы, премии. 3. ДМС. 4. Прописанные должностные инструкции для работников. 5. Обеденная зона для сотрудников.
Из плюсов можно отметить: 1. Дружный коллектив. 2. Регулярные корпоративные мероприятия, оздоровительные льготы. 3. Отзывчивое руководство. 4. Своевременная заработная плата. 5. Стабильность.

23 апр | Вторник
Владимир Литвиненко
-
Отличная зарплата. Условия для работы! А так же вся зарплата белая. Еще кормят вкусно.