Добавить отзыв Найти отзыв

Гармония здоровья, сеть аптек — отзыв работника «Дарья (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Аптеки

(391) 274-29-79, (391) 274-28-80, (391) 274-28-81, (391) 274-28-82
Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст39 - 1 этаж, ТОК Атмосфера дома
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Бывают рабочие моменты, но все решаемо.
Работаю больше года, претензий нет. Конечно, бывают рабочие моменты, но всегда выслушают и находят решение. Официальное трудоустройство, тимбилдинги. Очень нравится как отмечаем День Рождения. Мне нравится работать, конечно есть те, кому не нравятся и кто уходит, но мои коллеги все работают больше 3 и 5 лет, поэтому каждому своё.


Прокомментируйте отзыв о компании "Гармония здоровья, сеть аптек"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 сен | Пятница
Повар
Достойный уровень зп, удобный график, нет ночных смен, удаленность от дома, здоровая атмосфера в коллективе, питание в смене, униформа

12 сен | Пятница
Дарья
Внутренние коммуникации порой страдают, в остальном все в порядке
Удобное расположение офиса, гибкий график, возможность работать удаленно, лояльное руководство, возможность обучения за счет компании

28 авг | Четверг
Аноним
Минусов пока не заметила, так как в компании работаю относительно недавно.
Дружный и отзывчивый коллектив, комфортное рабочее место, соблюдение условий труда, расположение офиса в самом центре города.