Добавить отзыв Найти отзыв

СибтрансНВ — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Красноярск,

: Обслуживание месторождений газовых, сдача в аренду автотранспорта
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

И так начну с отценки конторы! 0 это минимальная отценка этому предприятию! Все что вам говорят по телефону и пишут красиво на сайте это все ложь! Перевахтовщики тоже вас всю дорогу будут нае…..вать! Питания нет выживаешь сам! Одежда самая дешевая что есть даже сама организация у которой они заказывают спец одежду говорят что эта одежда не для тех суровых мест где мы работаем! Начнем с транспорта-утиль в прямом смысле! Когда я впервые туда приехал я думал это металл база,ты в итоге там не зарабатываешь а чинишь машины всю вахту! Инструментов нет! Питания нет! Проезд оплачивается долго-месяцами! Отпуск так это вообще ты можешь взять только спустя 11 месяцев работы хотя есть закон! Кто то если не дай бог из родных покинет мир иной не дай бог вас не выпустят на похороны я предлагал всю свою зарплату меня не отпускали на похороны! За человека тебя там считать не будут это я сразу говорю! В морозы если где то сломаешься за тобой сразу не кто не приедет хоть будешь и замерзать собственными глазами видел как привезли человека за которым выехали спустя 10часов Заезжают пачками уезжают обратно пачками и все в один задаются вопросом куда я попал! Я могу многое рассказать об этой конторе и в этом нет ничего такого если она такая! Там все продается! По зп я сталкивался с тем что приезжая домой тебе приходит зп не одыкватных размеров(меньше того что ты заработал) звонишь в контору где узнается что на тебя табель не вели и таких ошибок в этой конторе уйма! Контору не советую не в коем случае иначе семья ваша останется без еды!
Не советую даже туда звонить!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "СибтрансНВ"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 апр | Вторник
Анастасия С.
Так же есть то, что хотелось бы улучшить: 1. Карьерный рост и развитие. 2. Возможность увеличения доходов. Бонусы, премии. 3. ДМС. 4. Прописанные должностные инструкции для работников. 5. Обеденная зона для сотрудников.
Из плюсов можно отметить: 1. Дружный коллектив. 2. Регулярные корпоративные мероприятия, оздоровительные льготы. 3. Отзывчивое руководство. 4. Своевременная заработная плата. 5. Стабильность.

23 апр | Вторник
Владимир Литвиненко
-
Отличная зарплата. Условия для работы! А так же вся зарплата белая. Еще кормят вкусно.