Добавить отзыв Найти отзыв

Техплан 45, инженерно-кадастровая компания, ИП Алексеев В.И. — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Земельно-кадастровые работы

(3522) 61-26-20, 8-951-268-97-68
Курган, Советская, 51 - 1 этаж, вход с ул. Кирова
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Обратился 15 ноября в Техплан 45, был необходим техплан садового дома. В этот же день приехали все замерили, подписал соглашение, сказали срок для подготовки документов - неделя. Уже 28 ноября - ни ответа, ни привета. Позвонил - говорят ждите, все загружены.
Нарушают обещанные сроки подготовки документов.
Выехали оперативно и быстро, предоплаты не было.


0
Дмитрий
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Это помогает нам стать еще лучше! К сожалению, Вы не оставили имени, чтобы мы смогли оперативно отреагировать на Вашу претензию. Действительно, такой момент с повышенной загрузкой в ноябре существует, в конце 2018 года граждане в срочном порядке решили оформить свои садовые домики до вступления в силу нового 217-ФЗ о садоводствах. И мы не ожидали такого большого количества заказов, в связи с чем приносим Вам свои искренние извинения. В настоящее время вопрос с увеличением производительности уже решен и мы сможем оперативно завершить работы над Вашим объектом: сегодня же в течение дня, если в Вашем заказе не существует каких-либо юридических или кадастровых сложностей, мы его закончим! Просим Вас написать нам на почту tehplan45@yandex.ru адрес Вашего объекта чтобы мы решили Ваш вопрос. Всего Вам хорошего! Ждем письма с адресом Вашего объекта и ФИО.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Техплан 45, инженерно-кадастровая компания, ИП Алексеев В.И."
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 фев | Понедельник
Покупатель
Ужасно всё стало, там, где раньше, было всё хорошо.

14 фев | Среда
Александра-сотрудник компании
нет полиса ДМС
развитие, регулярное обучение, карьерный рост

7 фев | Среда
Аноним
болото бюрократиии, на каждый чих - бумажка, которая на бумажке сидит и бумажкой погоняет, плюс тюремная дисциплина, если тебе надо отпроситься на час с работы, будешь писать отпуск без содержания
Хорошая по меркам Кургана ЗП