Добавить отзыв Найти отзыв

Нотариус Ушакова Т.Ю. — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.16) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности: Нотариальные услуги

(3522) 24-23-19
(3522) 45-40-91
Курган, Савельева, 58
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Навязывает платные услуги. Совершенно не знакома с налоговым кодексом, требует оплату госпошлины в размере, на 30% превышающем установленный НКРФ размер. Не делает выполнять свои обязанности, вменённые законом о нотариате. В Росреестр электронном подавать пакет документов не хочет, настоятельно посылает пенсионеров в МФЦ. При этом, деньги за оформление и услуги тех характера требует вперёд. От ее услуг пришлось отказаться полностью. Однако, забрав при первой встрече документ в оригинале, отказывается его возвращать бесплатно. Шантажирует посетителей, которые отказываются от ее услуг. Бессовестная дама, называющая себя нотариусом, занимающаяся мошенничеством!
Навязывает платные услуги. Не знает законодательства: налоговый кодекс, закон о нотариате. Шантажирует посетителей, которые отказываются от ее услуг.
Отсутствуют!


Прокомментируйте отзыв о компании "Нотариус Ушакова Т.Ю."
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 фев | Понедельник
Покупатель
Ужасно всё стало, там, где раньше, было всё хорошо.

14 фев | Среда
Александра-сотрудник компании
нет полиса ДМС
развитие, регулярное обучение, карьерный рост

7 фев | Среда
Аноним
болото бюрократиии, на каждый чих - бумажка, которая на бумажке сидит и бумажкой погоняет, плюс тюремная дисциплина, если тебе надо отпроситься на час с работы, будешь писать отпуск без содержания
Хорошая по меркам Кургана ЗП