Добавить отзыв Найти отзыв

Нарконон Стандарт — отзыв работника «Ольга» о работе в компании

(Рейтинг: 4.48) (Количество проголосовавших: 28)
Сфера деятельности: Реабилитационные центры

8-800-555-10-22
Московская обл, г. Москва, Каширский проезд д. 5, офис 407

Центр Нарконон-Стандарт работает с 2000 года и проводит лечение наркомании и алкоголизма. Мы работаем по уникальной программе Нарконон. Эта программа социальной адаптации и реабилитации для зависимых людей. Основная ее цель — найти причины употребления и помочь человеку справиться с ними. Научиться не избегать жизненные трудности. Также это единственная программа, восстанавливающая жизненные навыки, утерянные во время употребления. В нашем центре мы помогаем избавиться от физической зависимости и освободиться от тяги к наркотикам и алкоголю навсегда.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я просто доверилась и мне вернули мою жизнь. В моем представлении реабилитация была чем-то ужасным. Я не думала, что справиться с наркотиками можно и это не будет лечением в наркологическом центре за решётками и с таблетками. Больше всего я боялась, что мне всю жизнь придется помнить, что я наркоман и продолжать бороться с желанием снова употребить. Приехав в Нарконон- стандарт все мои представления рассыпались как карточный домик. Я увидела семью, в которой помогают людям справиться с зависимостью и вспомнить о том, что они на самом деле хорошие. Так же и я вспомнила, кто я на самом деле и чего я хотела в этой жизни и теперь могу реализовывать все свои планы не боясь зависимости.
нет
Отличная команда профессионалов, там как в семье, программа которая реально работает, нет никаких медикаментов, личный подход к каждому участнику, хороший и уютный дом, полная анонимность, собака)))) и еще много чего.


Прокомментируйте отзыв о компании "Нарконон Стандарт"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Артур
Нет
График, зарплата, коллектив

24 апр | Среда
Аноним
Нет
График, уровень зарплаты

13 мар | Среда
Аноним
В качестве улучшения предлагаю сократить бумажный оборот документов.
В Стар Стоун работают замечательные люди, уютный офис с хорошим расположением, есть кухня и всё необходимое.