Зеленый перекресток, сеть супермаркетов — отзыв работника «Гость (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
8-800-100-16-10 (круглосуточная горячая линия), (495) 662-88-88, доп. 63-601
Московская обл, Новорижское шоссе, 115 ст1 - ТРК Павлово подворье
я владелец!
Работал во внутреннем аудите X5 Retail Group несколько лет.
Директор по внутреннему аудиту - открытый гомосексуалист, который тыкает своей ориентацией каждому встречному и поперечному.Удивительно пошлые шутки, мат, оскорбления сотрудников, интриги в отношении руководства, включая собственного начальника и главного исполнительного директора (ему досталось за дословно "позорное образование с которым нужно ювелирным ларьком управлять, а не X5").
Структура раздутая до ужаса: директор по аудиту и комплаенсу - директор по аудиту - замы - менеджеры направлений - менеджеры - ведущие аудиторы. Зачем нужно столько директоров и замов не понятно! Замы бездари и жополизы. Карьеру делают только близкие знакомые (удалено).
Пример шуток:
1. сотрудник пьет кока-колу. Подходит директор и спрашивает - "почему ты пьешь из банки, а не из бутылки? наверное тебе нравится засовывать ее потом себе в з-цу?". это не придумано!!!
2. держит себе за волосы со словами - я хочу хвостик как у лошадки. Чтобы за него мужчины держались.
3. Пример общения со своим руководителем (женщина средних лет) - "покажи сиськи!нет, я настаиваю, одень латекс и покажи сиськи. Отхлестай меня плеточкой"
Внутренний аудит не занимается поиском мошенничества, совсем и никогда. Боятся что-нибудь найти и потому не ищут. Ппц. Сотрудникам за инициативу бьют по рукам.
Людей увольняют моментально, в офисе нет никого кто бы работал больше 2 лет! Кого ни спросишь, все работали около 6-8 месяцев.
Большой совет - не работайте с гамадрилами. Фирма в принципе не плохая, но внутренний аудит вреден для здоровья. Показать полностью
вовремя платят зарплату
Прокомментируйте отзыв о компании "Зеленый перекресток, сеть супермаркетов"
22 сен | Понедельник
Аноним
Формальных процедур много, правки в документы проходят долго, отчётность требует внимания и занимает время.
Есть инструкции, чек-листы, портал с материалами, наставничество, поддержка коллектива, бонусы по итогам месяца, скидки на расходники.
27 июн | Пятница
Максим
Давно и с нетерпением ждал открытия магазина «Кровля» в Воскресенске, так как ранее уже имел положительный опыт покупок в этой сети. Очень, радует широкий ассортимент товаров. Приобретал сэндвич-профили для облицовки фасада своего дачного дома. Хочу...
