Мэйджор Карго Сервис, ООО, транспортный холдинг — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авиагрузоперевозки
(495) 737-60-06 (многоканальный), (495) 739-33-76
Московская обл, Новорижское шоссе 9 км, вл25
я владелец!
немного напоминает секту (видимо, слизано с американских корпораций) - всякие лозунги, девизы, так называемая корпоративная культура. эти лозунги надо выучить к концу испытательного срока - иначе не сдашь экзамен.
офис open space - некуда даже туфли поставить и толком верхнюю одежду повесить.
добираться сложно. корпоративный автобус утром набит битком, и приезжает к 8-40 на работу. а рабочий день начинается с 9 до 10. если на своей машине - мест на парковке может и не быть. или могут вообще "запереть" и вечером не выехать.
зарплата "серая".
система штрафов - за опоздания (хотя вообще то они расположены в МО), за внешний вид, за недостижение результатов и т.д.
лимиты на пользование интернетом - это вообще БРЕД. как тогда работать, если результат работы зависит от поиска информации в интернете??? выйдешь за лимиты - вычтут из зп. бывают случаи, когда за день тратишь 10 % месячного лимита интернета....бред.
атмосфера вроде нормальная, но такое чувство, что улыбаются все внатяжку, потому что надо по "корпоративной культуре" Показать полностью
Уважительное отношение руководства к сотрудникам (что очень немаловажно).
вероятно, возможен карьерный рост
Прокомментируйте отзыв о компании "Мэйджор Карго Сервис, ООО, транспортный холдинг"
22 сен | Понедельник
Аноним
Формальных процедур много, правки в документы проходят долго, отчётность требует внимания и занимает время.
Есть инструкции, чек-листы, портал с материалами, наставничество, поддержка коллектива, бонусы по итогам месяца, скидки на расходники.
27 июн | Пятница
Максим
Давно и с нетерпением ждал открытия магазина «Кровля» в Воскресенске, так как ранее уже имел положительный опыт покупок в этой сети. Очень, радует широкий ассортимент товаров. Приобретал сэндвич-профили для облицовки фасада своего дачного дома. Хочу...
