Национальная арендная компания, ЗАО — отзыв работника «Евгений Болтава» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Спецтехника / Вспомогательные устройства
8-800-200-09-19 (единая справочная), (495) 669-78-22 (многоканальный)
Московская обл, Новорижское шоссе 26 км, 2 - 1 этаж, БЦ Riga Land
я владелец!
Почти нет карьерного роста. Не выдают авто менеджерам. Но компенсируется мотивацией, которую кстати не всегда вовремя платят в последнее время, что обусловлено провалом рынка, но платят 100%.
Очень хороший слаженный коллектив. Все заточены на результат. Команда пахарей. Текучки нет. Хорошая заработная плата. Вовремя выплачивается оклад и аванс.
В рейтинге не поставил 5* только потому, что:
1. коллектив. Есть пара человек, которых я не могу отнести к умным и отзывчевым профи.
2. начальство. Лично мой директор 6*, как и большинство. Но пара человек, из 1 пункта, как раз и портят картину.
3. Мой офис не для гламурных чик. В нем все по простому (чего не скажешь о головном офисе). Рядом рем зона. Но клиентам даже нравится. Видно что работаем а не прохлаждаемся.
4. Отпуск без вопросов. Надо отлучится, пожалуйста (при условии что выполняешь план) Страховки, обеды, спортзалы, это за свой счет.
5. Перспектива роста конечно призрачна, но меня уже несколько компаний хотят видеть в своих рядах. И это благодаря моей работе в НАКе.
Прокомментируйте отзыв о компании "Национальная арендная компания, ЗАО"
22 сен | Понедельник
Аноним
Формальных процедур много, правки в документы проходят долго, отчётность требует внимания и занимает время.
Есть инструкции, чек-листы, портал с материалами, наставничество, поддержка коллектива, бонусы по итогам месяца, скидки на расходники.
27 июн | Пятница
Максим
Давно и с нетерпением ждал открытия магазина «Кровля» в Воскресенске, так как ранее уже имел положительный опыт покупок в этой сети. Очень, радует широкий ассортимент товаров. Приобретал сэндвич-профили для облицовки фасада своего дачного дома. Хочу...
