Добавить отзыв Найти отзыв

Север-Скан, ООО, автотехцентр — отзыв работника «Игорь» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Продажа грузовых автомобилей

(495) 994-08-82 (многоканальный - пн-вс 8:00-20:00)
(495) 994-08-83 (многоканальный - пн-вс 8:00-20:00)
Московская обл, Ленинградское шоссе, 49/4
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

приезжал в сервис на обслуживание, просидел около 5 часов, сотрудники какие-то не понятные начал спрашивать как заключить договор на обслуживание позвали женщину на бейджике написано Оксана, не очень понравилась в общении, начал спрашивать что нужно для заключения она в ответ ничего только реквизиты. После ремонта приехал в офис механик начал спрашивать какие нужно документы для заключения договора в ответ от меня услышал ничего только реквизиты. Решили уточнить и позвонили в организацию наверное только с 15 раза дозвонились и то пришлось искать телефон в интернете. По телефону нас проконсультировала женщина рассказала какие документы нужны для заключения, все ей отправили на электронку и договор получили в течении 1 часа.
с виду нормальная организация, а внутри не пойми что, пришли в столовую чай пить полным офисом, с виду вроде все очень добрые.


Прокомментируйте отзыв о компании "Север-Скан, ООО, автотехцентр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
22 сен | Понедельник
Аноним
Формальных процедур много, правки в документы проходят долго, отчётность требует внимания и занимает время.
Есть инструкции, чек-листы, портал с материалами, наставничество, поддержка коллектива, бонусы по итогам месяца, скидки на расходники.

25 апр | Пятница
Вера
Рекомендую