Мастерская Зои Матлашевской, кадровое агентство — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Домашний персонал
(495) 585-73-44, 8-926-655-32-55
Москва, Большой Кисловский пер, 1/12 ст2 - 208 офис, 2 этаж
я владелец!
Хватило одного общения по телефону. Унижения и высокомерное общение началось сразу же. А в конце разговора на мое предложение "что то вас плохо слышно,возможно плохая связь" вообще бросили трубку. Вот такое милое общение у нас получилось. Поэтому,лично против Зои ничего не умею,так даже не посчастливилось пообщаться с этой легендарной женщиной,но вот ее персонал,работники оставляют желать лучшего. Спасибо
Лично сама не была даже на собеседовании в данном агенстве,хотя слышала о нем много хорошего и позитивного. Да и судя по отзывам в интернете пишут там очень много хороших сдов. Лично про Зою Романовну ничего сказать не могу,хотя,я глубоко убеждена,что это высококвалифицированный специалист,человек находится реально на своем месте. Но к сожалению не могу сказать ничего подобного об некоторых сотрудниках(к сожалению не знаю имени).
|
Зоя Матлашевская
|
|
Простите, как при плохой связи вы расслышали "хамское отношение"? А если все-таки расслышали, то как-то не логично извиняться, говорить о плохой связи и обижаться на то, что "бросили трубку".
|
Прокомментируйте отзыв о компании "Мастерская Зои Матлашевской, кадровое агентство"
20 апр | Понедельник
Игорь
Все ресурсы, чтобы хорошо работалось, есть, а минусов нет
Стабильность, удобный график,люди в коллективе
20 апр | Понедельник
Ангелина
Критичных минусов нет
Сплоченный коллектив. Хорошая зп.
20 апр | Понедельник
Герман
— доступы. ждал 4 дня, просто сидел читал доки
— масштаб задач. решения, которые мы делаем, реально работают на миллионы пользователей
— внутренняя мобильность. если не зайдет в иннотехе, могу перейти в Т1 Облако или Т1 ИИ
— команда адекватная. нет бытового хамства
