ООО СК "Ренессанс Жизнь" — отзыв работника «Юлия» о работе в компании
(Рейтинг: 4.38) (Количество проголосовавших: 28)
Сфера деятельности:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
981-2-981
Москва,
: Страхование жизни
Я работаю не агентом по продажам, а офисной сотрудницей. Поэтому все отрицательные стороны касаются только данного вида занятости:
1. Катастрофически низкая заработная плата. К тому же никаких дополнительных социальных льгот (ДМС нет!!!).
2. Совершенно безобразное отношение к людям в коллективе (главное!). Никому до тебя нет никакого дела, начальники совершенно не понимают проблем подчиненных. Ни о какой командной работе нет и речи, каждый боится получить взбучку от руководства, поэтому старается ничего не делать лишний раз.
3. Скотские условия труда. Сотрудники сидят лицом к лицу и спиной к спине. В вакансиях написано, что "главная ценность - это персонал". Не верьте, полная чушь. Если все-таки решитесь идти туда на работу, ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите будущее рабочее место.
4. Практически полное отсутствие перспектив роста.
1. Своевременная выплата заработной платы.
2. Зарплата "белая".
3. Неплохая столовая.
4. От метро до офиса ходит корпоративный автобус.
5. Соблюдается рабочий график: по выходным не работаем, на работе задерживаемся нечасто
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО СК "Ренессанс Жизнь""
19 мар | Четверг
Аноним
Работа в компании Абада приносит удовольствие: здесь дружный коллектив, интересные задачи и возможности для профессионального роста. Атмосфера поддерживающая, а руководство всегда готово помочь и поддержать инициативы.
19 мар | Четверг
Нина
19 мар | Четверг
Макс Кидрук
