Автоматизация Софт, внедренческая компания — отзыв работника «Анка Осипова домохозяйка» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские программы
(495) 682-70-80
post@1soft.ru
Москва, Ярославская, 8 к7 - 407 офис, 4 этаж
www.1soft.ru
я владелец!
Раньше мой муш был успешный от120тысячник и нам хватало на Египет! И в Максимусе маиво дебила очень ценили, пока не выгнали, так как он очень прекрасный программист 1С. А теперь нам денег на Егпет не хватает, потому что платят мало. А у нас двое маленк детей - 14 и 6 лет, им нужно море два раза в год! Моему скатине даже на Тайланд и катоев не хватает! Пашет за еду, как раб на плантациях за банан.
Взяли на работу маиво скатину муша после того, как его из Максимуса поперли и нигде не хотели брать. А значит, любой дебил имеет шанс трудоустроицца. Зарплаты на сосиски и молочку хватает.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны:
Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны:
Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.
4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного
4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.
