Райффайзенбанк, ЗАО — отзыв работника «Алина» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Кассы обмена валют
(495) 721-91-00 (круглосуточная единая справочная), 8-800-700-91-00 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Страстной бульвар, 14
я владелец!
Сейчас работает директором в другом Банке. Навыки, приобретенные в Райфе, очень пригодились. Поработайте в других Банках, чтобы увидеть какой Райф замечательный))
Да, уставали, да, стрессовали, да было много работы НО взамен ты получаешь БОЛЬШЕ.
1. Уровень з/п выше, чем в других банках. Намного. Вся з/п белая. Каждый год возможен рост оклада.
2. Льготы. ДМС выдается сразу. 2 дня в год можно взять просто оплачиваемыми отгулами. Кредиты для сотрудников (раньше были, сейчас вроде бы нет).
3. Активным продажникам оплачивается такси и телефон. Это немаловажно! Также оч хорошие командировочные и оплата отличных отелей.
4. Тренинги. Вике Павловой отдельное спасибо)) Как бы иногда не было трудно, обидно... я выросла профессионально, и это главная задача тренеров)
5. Очень компетентное и грамотное руководство. Ни разу не слышала в свой адрес криков, оскорблений, все четко и по делу. Всегда помогут, всегда выслушают. Отдельное спасибо АИ и Насте))
6. Тимбилдинг. Корпоративный новый год в лучшем ресторане за счет Банка. Для нас даже летом проводили соревнования..один год парусная регата, другой соревнования на каноэ)) на оз. Тургояк. Было круто!))
7. Никакой работы сверхурочно. В выходные отдыхаем, переработки отгуливаем. 40 часов в неделю работаем 40 часов в неделю.
8. Увольнение. И тут я не обижена. Уволили по человечески, по соглашению сторон с 3 окладами, сами предложили (сокращение офиса). Все полагающиеся выплаты, квартальные премии дополучала еще в теч. 2 месяцев
Прокомментируйте отзыв о компании "Райффайзенбанк, ЗАО"
6 апр | Понедельник
Кристина
Ηe вce мeнeджepы пοнимaют paзницу мeжду упpοщeнным и тpaдициοнным κитaйcκим, бывaют нaκлaдκи. И, κaκ вeздe в нишeвыx языκax, пepиοды cильнοй зaнятοcти cмeняютcя нeдeлями зaтишья, κοгдa cидишь бeз пpοфитa.
Οгpοмный плюc — cпeциaлизaция бюpο нa paбοтe c aзиaтcκими pынκaми. Здecь мнοгο зaκaзοв, пpичeм нe тοльκο бытοвaя пepeпиcκa, нο и cepьeзныe κοнтpaκты, дοгοвοpы, чтο интepecнο и пοлeзнο для κapьepы. Β οфиce гибκий гpaфиκ, мοжнο нaчинaть paбοту пοзжe, т...
6 апр | Понедельник
Олег
бытовые условия средние
зп вовремя, выдают спецодежду, развозят.
6 апр | Понедельник
Аноним
не на всех территориях есть парковка и нет ДСМ, а хотелось бы.
Прекрасная, ровная, стабильная компания. Давно на рынке. Все планы и задачи -достижимы. Руководство вменяемое. Зарплата белая и своевременно.
