Добавить отзыв Найти отзыв

Первый Доктор, медицинская клиника — отзыв работника «Инкогнинито» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 921-33-99 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Киевская, 22
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Черная зарплата (чернее некуда), по трудовой никто вас оформлять не будет!!! Отпуск не оплачивается, больничный без оплаты. Руководство армяшки, не приятные, постоянно курят в столовой (войти не возможно)., про то что твориться в самой клинике лучше промолчу, знали бы сами пациенты, уверяю, никто бы туда на прием не пошел!!! Корпоративная культура напрочь отсутствует, перспективы работы естественно без перспективы((
Удаленность от метро, две минуты и ты на работе.


Прокомментируйте отзыв о компании "Первый Доктор, медицинская клиника"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.

23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.