Смарт-Медиа, группа компаний — отзыв работника «Надежда Лешберг» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Размещение рекламы в интернете
(495) 663-15-15 (многоканальный)
Москва, Ленинская Слобода, 26 - 345 офис, 3 этаж, бизнес-парк Динамо
я владелец!
Проблемы бывают во всех компаниях,но надо проще к этому относится.Порой возникали конфликты, но в основном это были рабочие моменты.Все мы люди и у всех нас порой сдают нервы.
1.Когда только пришла устраиваться на работу,была приятна удивлена таким отношением HR менеджера.Через пару минут собеседования исчезло волнение.В компанию я пришла на должность офис-менеджера и уже через пару месяцев стала помощником исполнительного директора,так что перспективы карьерного роста в SM есть,главное желание.
2.Молодой и довольно дружный коллектив.
3.Руководители всех отделов и департаментов очень грамотные и высоко квалифицированные люди,с которыми очень приятно было поработать.
4.Постоянное обучение:тренинги, презентации новых продуктов.
5.И самое важное для МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ, которые еще учатся-это лояльное отношение к сессиям,семинарам и т.д.В любой момент,по договоренности с руководителем,отпускают в институт.
Отдельное спасибо хочу сказать своему руководителю Поляковой Юлии,за знания и опыт,подаренный мне за время работы .
Прокомментируйте отзыв о компании "Смарт-Медиа, группа компаний"
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
