Единая система продаж — отзыв работника «Сослан» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
7-916-135-59-79,
Москва,
: "Единая Система Продаж" — крупнейшая в России динамично развивающаяся консалтинговая компания с офисами более чем в 40 городах. Основное направление работы: организация процесса привлечения клиентов для негосударственных пенсионных фондов, банков и страховых компаний. Одними из ключевых клиентов Компании является Группа Компаний БИН (БИНБАНК, БИН-Страхование), Группа компаний АЛОР м. Калужская, ул. Бутлерова, БЦ "Neo Geo"
1)Для меня главный недостаток был- это отсутствие окладной части. Хотя бы минимальной в 20 000рублей в месяц(на еду) как говорится Без бабла на руках очень сложно двигаться в правильном направление.
2) Нету соц. Пакета
3)Без машины, вам будет, очень сложно успевать во время на встречи, не успел на встречу, потерял деньги потенциальные.
1)Отличный коллектив)
2)Супер атмосфера внутри команды)
3)Хочу отметить, в первую, очередь руководителя отдела Анатолия Игнатьева, человек , ответственно, подходит к выполнению своих полномочий, уделяет много времени своим подопечным.
4)Руководитель филиала Алексей Терентьев- всегда идёт вам на встречу, готов вас во всем поддержать.
5)Можно хорошо зарабатывать .
6)Такого хорошего коллектива, я ещё нигде, не встречал. Все дружные и это очень здорово, вы легко вольётесь в эту стреду.
Прокомментируйте отзыв о компании "Единая система продаж"
5 дек | Пятница
Андрей
В ВТБ Лизинг можно прийти стажироваться, а через несколько месяцев получить первую позицию. Спасибо за совет тому, кто предложил для старта именно эту компанию. Очень доволен, что так положительно все складывается.
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
