Полаир-Центр, оптово-розничная компания — отзыв работника «Один из бывших» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Холодильное оборудование
(495) 744-06-15 (многоканальный), (495) 989-83-36, (495) 305-14-90
Москва, Владимирская 2-я, 11 - 3 подъезд
я владелец!
Один очень известный человек, создатель одной из самых УСПЕШНЫХ компаний в мире, говорил так (не помню дословно, но смысл таков): "мы берем на работу талантливых людей не для того, чтобы говорить им что делать, а для того, чтобы они нам говорили что делать"... В Полаире все с точностью до наоборот.
Еще могу описать свои ощущения после увольнения: чувство свободы, спокойствия, равновесия и хорошего настроения. В семье отношения наладились, вернулась эрекция и здоровый сон. И жизнь наладилась. Нашел другую работу.
Полаир дал мне опыт, за который хотел сказать спасибо. Опыт общения с неадекватными руководителями и в целом опыт выживания в серпентарии.
Не знаю как сейчас, но в период 2010-2011 года на совещаниях и планерках было основной задачей найти виновного и наказать его, а не искать пути решения проблемы вместе и сообща. Это привело к "микровойнам" между отделами, и как следствие разобщенности коллектива. Вот интересно, с приходом Дрибного Андрея (вроде толкового управленца) изменилась ли политика или все так же как и было???
Белая зарплата. Офис в одной из башен Сити - деловой центр (хотя тому кто на машине - просто жесть с парковкой)
Вот все, что смог вспомнить за 20 минут...
Прокомментируйте отзыв о компании "Полаир-Центр, оптово-розничная компания"
5 дек | Пятница
Андрей
В ВТБ Лизинг можно прийти стажироваться, а через несколько месяцев получить первую позицию. Спасибо за совет тому, кто предложил для старта именно эту компанию. Очень доволен, что так положительно все складывается.
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
