Мерлион А, частное охранное предприятие — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги охраны
(495) 768-19-50
Москва, Кантемировская, 59а
я владелец!
Залез сюда почитать, как работается тем, кто устроился в офис, а не только ходил на собеседования.
Рад, что сотрудникам на Шереметьевской (а скоро в Мякинино) живется, похоже, куда более благоприятно, чем я представлял. Был на собеседовании дважды, и кадровики оставляли после себя крайне неблагоприятное впечатление. К фразам типа "а чо на нынешней работе не сидится" и "надо проверить у вашего начальника всё, что вы мне тут сказали" я уже был готов после первого визита к ним. Так что оставляю данный отзыв просто как в назидание потенциальным соискателям: не бойтесь неадекватности кадровичек.
Также есть опыт сотрудничества с Мерлионом как с партнером. Загруженность у продажников высокая, текучка постоянная, особой заинтересованности в сотрудничестве ни с кем из них не замечал. За полгода у нас поменялось 4 менеджера.
Зарплату большую обещали ;)
Прокомментируйте отзыв о компании "Мерлион А, частное охранное предприятие"
25 фев | Среда
Евсеев К.
не заметил
нормальные впечатления
25 фев | Среда
Екатерина
Постоянно растущие проекты: от этикеток до полноценных брендбуков. Видишь, как твои работы «выходят в мир» и продаются. Это бесценный опыт и крутое портфолио.
25 фев | Среда
Аноним
удаленность от города, но решено за счет трансфера работодателем
смены, их сочетание в графике, зарплата официальная, ДМС, бонус за стаж
