NORMAN DL CONSULTING — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
+7 (495) 775-81-36, 265-05-65, 265-05-74
NORMAN DL CONSULTING
Москва,
ndlc.ru
:
АнтиДЖОБ - КЛАССНАЯ ШТУКА ДЛЯ МЩЕНИЯ БЫВШЕМУ РАБОТОДАТЕЛЮ!!!!!!!
ГОВОРЯТ РАБОТАТЬ НАДО ДО 18.00, ЗАСТАВЛЯЮТ ДО 20.00. И ЕСЛИ Я ЧЕГО-ТО НЕ УМЕЮ, ТО МНЕ НАДО ПОДСКАЗАТЬ, А ЕСЛИ МНЕ МОЛОДОМУ СПЕЦИАЛИСТУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, НАДО И ПОМОЧЬ, ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ ЛЕЖАТ ПОДХОДЯЩИЕ РЕЗЮМЕ.СОГЛАСИТЕСЬ, ЧТО СПРАВЕДЛИВО! ????????????????????????????????????? короче говоря, ищут везде дураков за полцены. Вот я например, работаю в извесьтном КА , получаю 25000 рублей и хочу научиться рекрутингу, но мне начальница постоянно говорит, что я получаю деньги за работу, почему же она, моя начальница, мне не помогает, зачем же она мне моя начальница нужна, может я че не догоняю, но ................... АнтиДЖОБ - КЛАССНАЯ ШТУКА ДЛЯ МЩЕНИЯ БЫВШЕМУ РАБОТОДАТЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!
ГОВОРЯТ РАБОТАТЬ НАДО ДО 18.00, ЗАСТАВЛЯЮТ ДО 20.00. И ЕСЛИ Я ЧЕГО-ТО НЕ УМЕЮ, ТО МНЕ НАДО ПОДСКАЗАТЬ, А ЕСЛИ МНЕ МОЛОДОМУ СПЕЦИАЛИСТУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, НАДО И ПОМОЧЬ, ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ ЛЕЖАТ ПОДХОДЯЩИЕ РЕЗЮМЕ.СОГЛАСИТЕСЬ, ЧТО СПРАВЕДЛИВО! ????????????????????????????????????? короче говоря, ищут трудоголиков, но ани сегодяня не в моде. Вот я работаю до 18.00, начальница мне говорит, что надо обслужить клиентов, а я ей , что завтра будет день!!! Согласитесь справедливо!!! АнтиДЖОБ - КЛАССНАЯ ШТУКА ДЛЯ МЩЕНИЯ БЫВШЕМУ РАБОТОДАТЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОВОРЯТ РАБОТАТЬ НАДО ДО 18.00, ЗАСТАВЛЯЮТ ДО 20.00. И ЕСЛИ Я ЧЕГО-ТО НЕ УМЕЮ, ТО МНЕ НАДО ПОДСКАЗАТЬ, А ЕСЛИ МНЕ МОЛОДОМУ СПЕЦИАЛИСТУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, НАДО И ПОМОЧЬ, ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ ЛЕЖАТ ПОДХОДЯЩИЕ РЕЗЮМЕ.СОГЛАСИТЕСЬ, ЧТО СПРАВЕДЛИВО! ?????????????????????????????????????
Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны:
Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны:
Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.
4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного
4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.
