Король Диванов — отзыв работника «Светлая» о работе в компании
(Рейтинг: 4.49) (Количество проголосовавших: 35)
Сфера деятельности:
Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Москва,
: Производство металлических изделий и комплектующих для мебели.
Деньги берут за доставку транспортом на работу.
Зарплата белая 10000, остальное белая - это на инженерных должностях и специалистов.
Люди, почему вы молчите и не идете жаловаться в Трудовую инспекцию и Прокуратуру, когда Вас заставляют писать заявления за свой счет, и тем более "на увольнение"!
Сколько беременных типа "сократили", заставив тупо уволиться по своему желанию.
Люди, не будьте наивными, ничего не бойтесь: обращайтесь в контролирующие органы.
Там просто дурят народ! За персонал никто не держится, более того - собственник угарает над работниками, готовыми за копейки клепать его диваны.
Сколько несчастных случаев там "заглаживают", людей запугивают.
все положительные стороны даже если были, сейчас отсутствуют
Прокомментируйте отзыв о компании "Король Диванов"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
