Король Диванов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.49) (Количество проголосовавших: 35)
Сфера деятельности:
Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Москва,
: Производство металлических изделий и комплектующих для мебели.
да вообще полнейший беспредел в сп кд волга карты зарплаты невыдают вовремя или присваивает их кто либо из службы персонала те документы которые они вам отдают на подпись при приеме одна подстава как некрути надо раскошелеться несоветую к ним поступать на работу работае одна нищита непонятного происхождения даже жрать у них нет и где они живут непонятно может где нибудь в компании в подвалах так как у них отняли все имущество щегурова и грачев с начальником по обслуживанию оборудования самые главные у них жулики и мошейники подставщики.на рабочих грузчиках и тд наживаються людям с их зарплатую после штрафов и жить уже неначто.
положительных отзывов нет и думаю что небудет не та комп каторую надо расхваливать
Прокомментируйте отзыв о компании "Король Диванов"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
