Башнефть, ОАО, акционерная нефтяная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Нефте- / газодобывающие компании
(495) 228-22-00
info_bn@bashneft.ru
Москва, Тверская-Ямская 1-я, 5 - БЦ Галс Тауэр
www.bashneft.ru
я владелец!
Посоветовали сходить туда, как-будто они недавно "пришли" в город. Ну ладно, сходили. Вообще отрицательные впечатления. Не понравилось ничего. Работать там желание отпало после общения с сотрудниками, которые принимают на работу. В общем, о их отрицательных сторонах написано уже достаточно. Повторяться нет смысла. Компании в городе уже давно, насколько мне известно, раньше имели другое название...не РП, а Регион, вроде как. И кстати, выяснилось, что там работают мои знакомые, хотя до этого они утверждали, что работают в другой "топливной" корпорации. Удивительно было их там увидеть! Тоже, как мне кажется, не с проста! Какая компания - такие и сотрудники.
офис в центре (хотя и не самый приличный в городе)
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июл | Четверг
Аноним
Проработала в компании 2 года. При увольнении урезали более 3 т.р. за сроки, это беспредел.
Невыносимо огромная нагрузка на сотрудника, более 100 покупателей в день, куча товара.
Невыносимо жёсткие требования при продаже, куча планов продаж, планы...
29 июл | Среда
Женя
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
