4 полк полиции ФГКУ УВО ГУ МВД России по г Москве — отзыв работника «Геннадий лохов» о работе в компании
карпенко ю.п пидор, Антонов петух, Попов любит в попку и киселев педофил, одним словом полк хуета как и руководители, да, и шадрина старая злобная дева))) чмочники!
генадий заступается так как сам шестерка трусливая антоновская,самому не легко работается, а Антонов чмо поганое, плешивый урод,евнух и мудак , я бы его завалил если бы ни чего за это не сделали
Прокомментируйте отзыв о компании "4 полк полиции ФГКУ УВО ГУ МВД России по г Москве"
2 апр | Четверг
Алина
Затрудняюсь выделить
ЗП, организация адаптации, коллектив
2 апр | Четверг
Юлия
Работаю в HR уже шесть лет, последние полтора здесь. Нравится что есть прямой контакт с руководством, не через пять уровней согласований. Предложила пересмотреть процесс онбординга, внедрили за месяц. В крупных структурах такое не проходит быстро.
2 апр | Четверг
Аноним
Стресс
Их нет
