DNS Group, торгово-ремонтная компания — отзыв работника «Света» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматические ворота / двери
(495) 988-11-96
info@diens.ru
Москва, Верхние Поля, 59г
www.diens.ru
я владелец!
А отрицательных полно... В коллективе не за держаться если есть свое мнение, ты не стукач и не жополиз. Собрания проходят и до утра. Полное нарушение всего. Работа по 11 часов в среднем в графике 9 часов. На обед 15 - 20 мин. И то на 20 минуте орут надо выйти 3 продавца с 1 посетителем не справляются. Штрафов полно у всех но они разумные но каждую смену и бывает не по одному. Придя в эту компанию можно столкнуться с тупой улыбкой территориала ( не здоровой улыбкой) в итоге увольнение без объяснения причин. Если хотите в рабство - добро пожаловать в компанию ДНС!!!
Их нет!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июл | Четверг
Аноним
Проработала в компании 2 года. При увольнении урезали более 3 т.р. за сроки, это беспредел.
Невыносимо огромная нагрузка на сотрудника, более 100 покупателей в день, куча товара.
Невыносимо жёсткие требования при продаже, куча планов продаж, планы...
29 июл | Среда
Женя
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
