НКС, транспортная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Городские автогрузоперевозки
(495) 971-13-05, (495) 647-76-64, 8-901-516-87-40
Москва, Путилковское шоссе, 112а - 56 офис, 3 этаж
я владелец!
отрицательное в этой конторе всё!
не ходите туда работать, обманывают на каждом шагу.
реальные руководители компании (чета Юшко) действительно думают, что они голубых кровей, постоянно поправляют свою корону и, в основном, людей ни во что не ставят, относятся как к холопам, которые должны работать не покладая рук на результат и на карман вышеупомянутых "царей".
свои косяки постоянно сваливают на других сотрудников, обманывают клиентов, дабы понести поменьше растрат и заработать побольше. но не бывает так!
зарплату разными способами не допачивают, объясняя это тем, что "мы мало заработали в этом месяце", хотя постоянно идут обещания о стабильной заработной плате.
работать в этой конторе можно за двоих, за пятерых и за десятерых, потому что идет постояная тякучка кадров, людей не хватает, а работу выполнять надо.
можно бесконечно перечислять отрицательные стороны и рассказывать о той грязи и гнили, что творится в этой компании, но достаточно.
просто могу сказать-не идите туда работать, не стоит эта компания Вашего времени и нервов.
надеюсь когда-нибудь на чем нибудь они проколятся в своём постоянном вранье и закроются.
исключительно коллектив, который был на тот момент.
Прокомментируйте отзыв о компании "НКС, транспортная компания"
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
