Добавить отзыв Найти отзыв

МС-компани — отзыв работника «Наталия» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Маркетинг, реклама

+7 (495) 788 35 95
Москва,

: Агентство Mystery Shopping Company - специализированная компания, предоставляющая услуги по исследованию качества обслуживания клиентов в компании заказчика. Сбор информации проходит по двум технологиям: «Mystery Shopping» и «NPS».
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я 2 месяца делала проверки по заданию компании, все они приняты менеджерами. При этом большинство проверок предусматривает покупку товаров или услуг проверяемой компании. Покупка делается на свои деньги. Компенсацию затрат и зарплату обещали через 2 месяца. 2 месяца прошли, началась история, описанная в предыдущих отзывах. Все как по нотам - менеджер Настя Назарова болеет, бухгалтер на учебе. Менеджеры поектов в лучшем случае обещают выяснить, когда и сколько заплатят, потом обещают оплату "в ближайшее время", "когда вернется бухгалтер" "через пару дней", а "лучше Вам обратиться к Насте Назаровой". При этом Настя ни на звонки, ни на письма не отвечает. Городской телефон уже поменялся, вероятно, в ближайшее время поменяется и адрес. Ни в коем случае не связывайтесь с ними!
Положительно пока только для хозяев компании, возможно для менеджеров - таинственные покупатели не только работают бесплатно, еще и свои деньги вкладывают.


Прокомментируйте отзыв о компании "МС-компани"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений