Добавить отзыв Найти отзыв

ГУП Мосэкострой — отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

(Рейтинг: 3.11) (Количество проголосовавших: 1)

Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

У генерального директора пароная слежки за своими сотрудниками. Пропускная система была возведена в некий культ. Рабочий день начинается в 8.30, если вы приложили пропуск хоть на секунду позже, вам в конце месяца придется писать объяснительную почему вы опоздали на работу на 3 секунды. При всем этом, не отслеживается, что в какой-то день вы пришли раньше и ушли позже, главное приложить пропуск в 8.30, не важно каким способом. Обед строго с 12.00 до 13.00. Так же генеральному директору приходят отчеты кто сколько обедал, с примечаниями "ушел раньше","пришел позже". Работу приходилось делать так сказать "двойную": в каком виде хочет это увидеть Ленар Зеннурович для имитации бурной деятельности и как работу НАДО сделать. Премиальная система тоже не постоянна, ее могут не дать, хотя при трудоустройстве вам обещают ставку с учетом премии. Решение о том кто получит премию, а кто нет, возможно решает палец на левой ноге генерального, ибо, другого объяснения я до сих пор не нахожу.
Дружный и веселый коллектив. Большие и просторные офисы.


Прокомментируйте отзыв о компании "ГУП Мосэкострой"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 апр | Вторник
Аноним
Нет ДМС.
Удобное расположение. Удобный современный офис. Прекрасные условия труда. Хороший коллектив.

23 апр | Вторник
Аноним
Нет
Масса

23 апр | Вторник
Наумова Яна
Возможно некоторые процессы можно усовершенствовать или упростить, чтобы освоить должность было проще, но компания и так постоянно работает над улучшением процессов.
Отмечу гибкий подход к развитию потенциала сотрудников - если у тебя не получается на одной должности, но тебе близка компания по духу и ты хочешь в ней остаться - тебе предложат альтернативу и предоставят возможность обучиться функционалу.