Schneider Electric, центр автоматизации, представительство в г. Москве — отзыв работника «Ильдар» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация инженерных систем
(495) 777-99-90 (многоканальный - пн-пт 7:00-19:00), (495) 777-99-88 (многоканальный - пн-пт 7:00-19:00), (495) 671-91-90
Москва, Талалихина, 31
я владелец!
не связывайтесь с ними, два месяца потратил на трудоустройство, обещали, обещали а в и итоге, просьо перестали отвечать!!!
пустая трата времени, читал отзывы, у многих так было, у них забава видимо такая, собеседование проводить
их просто нет!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Schneider Electric, центр автоматизации, представительство в г. Москве"
5 дек | Пятница
Андрей
В ВТБ Лизинг можно прийти стажироваться, а через несколько месяцев получить первую позицию. Спасибо за совет тому, кто предложил для старта именно эту компанию. Очень доволен, что так положительно все складывается.
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
