Schneider Electric, центр автоматизации, представительство в г. Москве — отзыв работника «Некто» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация инженерных систем
(495) 777-99-90 (многоканальный - пн-пт 7:00-19:00), (495) 777-99-88 (многоканальный - пн-пт 7:00-19:00), (495) 671-91-90
Москва, Талалихина, 31
я владелец!
1. От метро очень далеко и неудобно расположено, идти дворами.
2. Отсутствие обратной связи по позициям.
3. Отсутствие профессионального роста.
4. Работа HR-BP Киры.
Вы можете сколько угодно удалять отзывы, их не сложно написать заново, но лучше впредь подумайте о простом, человеческом отношении к людям как к людям, а не как к хламу. Не нужно мнить себя вершителями чужих судеб. И займитесь лучше прямой профессиональной деятельностью, а не советами на собеседованиях. По одному общению данного представителя компании на собеседовании можно понять о состоянии внутри организации. Хамство. Презрение. Лицемерие. Научитесь вежливо и грамотно с людьми разговаривать для начала.
1.Международная компания.
2. Официальная заработная плата.
3. Белая з/п с возможностью обсуждения ( не на все позиции).
4. Приличный, современный БЦ.
Прокомментируйте отзыв о компании "Schneider Electric, центр автоматизации, представительство в г. Москве"
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
5 дек | Пятница
Андрей
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
