Schneider Electric, центр автоматизации, представительство в г. Москве — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация инженерных систем
(495) 777-99-90 (многоканальный - пн-пт 7:00-19:00), (495) 777-99-88 (многоканальный - пн-пт 7:00-19:00), (495) 671-91-90
Москва, Талалихина, 31
я владелец!
Отзыв не отрицательный, просто тут нет строки общих впечатлений))))))
Получилось так что на собеседование пригласили на выставке, решил познакомится поближе. На первом собеседовании был тест по теории. Через две недели перезвонили, предложили пройти еще собеседование. Таких собеседований было несколько, в общей сложности на все собеседования было потрачено полтора месяца. С кем только не проходил собеседование, разве что уборщица не пришла, наверно единственно занятый человек в компании)))) О результатах первого и последнего собеседования так ничего сказано и не было.
О главном: Было бы глупо если бы я не спросил о Дмитрии получившем Job Offer. Действительно данный инцидент имел место. Пришел приказ сверху и ВСЕ вакансии были сразу заморожены. Клялись что данный инцидент единственный, но обещать что он не повторится не могут.
Крупная солидная компания
Прокомментируйте отзыв о компании "Schneider Electric, центр автоматизации, представительство в г. Москве"
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
5 дек | Пятница
Андрей
