Добавить отзыв Найти отзыв

Work force — отзыв работника «Вероника Нежина» о работе в компании

(Рейтинг: 3.39) (Количество проголосовавших: 16)
Сфера деятельности:

Москва,

склад.кондитерское производство
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Конечно же есть и минусы, люди приезжают разные, недавно выгнали пьяницу мужика одного, Саша пытался с ним поговорить уже несколько раз и штрафовал, выгонял на улицу пока тот не протрезвеет, ну а тот никак не завяжет. устроил нам веселье этот работничек. Но мы понимаем, люди все разные, но всё равно такие моменты не могут нравится. А вот ещё недавно соседи затопили, но это все житейское.
С августа работаю, шьём одежду с девчонками. Когда ехала, волновалась так как отзывов о этой компании много очень плохих. Бригадир мне сказал что это происки конкурентов. Т.к они задерживают деньги и все люди едут сюда - вот они и пишут. Собираюсь ещё пару месяцев поработать и домой. Получилось накопить на отдых т.к тут сделка, а для меня это лучше так как я всю жизнь проработала на потоке. Авансы по 1500 выдают каждую неделю, живём в квартире. Были проблемы с соседями - им не нравилось что нас живёт 9 человек в 3х комнатах, но начальник всё решил. Посоветовала двум подругам устроится сюда на работу, одна оказалась неженкой и уехала, а Люда работает со мной уже 2 месяц. Кстати я получила 5000 за то что привела ее. У них тут какая-то акция по приведи друга. Мелочь а приятно.


Прокомментируйте отзыв о компании "Work force"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 апр | Воскресенье
Аноним
Своевременная зарплата , хорошее руководство , не смотря на удаленную логистику , билеты подбирают с минимальными пересадками.