Ласкарис, салон красоты — отзыв работника «Александр» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Парикмахерские
(495) 354-65-50
Москва, Гурьянова, 2 к3 - вход с ул. Речной проезд
я владелец!
Логисты могли бы разделить Москву по округам(типа как участковый )и каждый работал бы со своими курьерами,а то постоянно кидают по чужим районам.С пробегом тоже не всё ок мне кажется не правильно ведётся расчёт, на 20-40 км проезжаешь больше.НЕ очень то хочется переезжать на рябиновую,не удобно,скорей всего придётся увольняться,а не хотелось бы.
Коллектив нравится,зарплата устраивает но тарифы за доставку можно было бы и повысить.
Прокомментируйте отзыв о компании "Ласкарис, салон красоты"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
